Сергей Козак

Как уговорить родителей пойти всем вмести в парк???

Мама нехочет говорит я устала там жарко и т. д. Папа с работы скоро придёт устанет! ! А сегодня праздник и я хочу в парк!!!!

Артём Поляков

"а то сам пойду! "

Олеся Плахута

так и скажи
пап мам я знаю вы устали, но сёдня праздник, не каждый день праздники бывают, я хочу с вами там там погулять... возможно пообещай что-нибудь сделать для них взамен (в квартире к примеру убраться).. .
ну а если не согласятся иди сама в парк

Ж. К

честно скажи что они тя достали и вылей правду и пусть валят на все 4 стороны, проверено.

Татьяна Потапова

А я думал ты командир !!!оказывается тебе надо своих еще уговаривать.. . е мае...

Анастасия Абрамова

Я точно не знаю. Но вот мне однажды захотелось голубой линолеум в комнату. А мама не покупала. Тогда я каждую ночь ждала, пока она начнет засыпать, подходила и говорила страшным голосом: Людмила! Купи мне голубой линолеум! Она долго сопротивлялась, но купила.