Алексей Рогожин

как уговорить родителей пойти на Радоницу ?

Я знаю что Радоницу многие не любят, но поймите меня я уже много уговариваю родителей пойти на Радоницу! Сам смысл тот что я хочу пойти на этот праздник не в тот город или деревню где похаронины мои деды и т. д! Я хочу пойти туда потому что там будет мля любимая!

Елена Александрова

это не праздник, это поминальный день
и ходят обычно на могилы своих родных и близких, а не потому что там любимая

Светлана Юдович

а только с родителями надо идти, может кто-то другой с вами сходит (бабушка, тётя, дядя и пр.)?

Ма
Маша

Ничего себе, с каких это пор родительский поминальный день праздником-то стал....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

а че за празник такой?