Максим Евгеньевич

В какую дверь зайти, что-бы выжить ? : 1) за этой дверью убийца. 2) за этой дверью лев, он не ел год. 3) за этой дверью пожар

Ответы
Ирина Rereybif

я пойду на убийцу, только он сам от меня пусть щемится. Убивать голодное животное не хочу. Хотя через огонь тоже можно пройти, главное знать где находится выход

Максим Евгеньевич

2) лев сдох от голода

**@алёнчик@** Карелия

убийца тоже человек,можно и уболтать,ко льву взять кусок мяса,пока ест можно делать что надумали,а пожар тушится огнетушителем))не вижу проблем в выборе))

Максим Евгеньевич

все проще:лев сдох с голода

Александр Бойцов

безопаснее всего во вторую....лев скорее всего коньки откинул.....но любителям экстрима можно и другие тоже попробовать....

Искорка.

В принципе убийце не обязательно меня убивать, да и сдохшийлев конечно воняет, но не смертельно

Алена

спрятавшись между 1и 2 одновременно открыть их, пока лев ест убийцу, скрыться за одной из них.

Максим Евгеньевич

2..лев сдох

Алена

ясно

Леди "Х"

Не лезь в чужую дверь , там всегда опасно ! Построй свою дверь и счастливо ВЫЖИВЕШЬ!😁

Максим Евгеньевич

детская загадка

Леди "Х"

Ну что лев сдох , это для детей не загадка , а трагедия !😭

Тина .

Наверно в любую,но при этом подумать как решить проблему которая за дверью ждет.

Максим Евгеньевич

2...Лев сдох от голода.

Тина .

Как оказывается просто)))

Mila Yuzjalina

А других вариантов нет? Например, вообще удрать подальше от всех трех дверей...

Mila Yuzjalina

Но там же лев? И он голодный

Максим Евгеньевич

он помер с голода..

Mila Yuzjalina

Грустно, как- то не подумала... Спасибо

Зоя Милюкова

шансов нет....хотя попробовать где пожар...или льва может накормить чем нибудь

Максим Евгеньевич

лев сдох от голода

Зоя Милюкова

аааа.тогда в ту дверь можно смело заходить)))

Марина

как чёртик в "вечерах на хуторе..." покрутись, сможешь выйти через стенку.

Максим Евгеньевич

2..Лев слох

Елена Данилова

Зайти в первую потом побежать во вторую, вы бежать и побежать в первую

Максим Евгеньевич

2) лев сдох с голода.

Елена Данилова

А пожар потух))

Максим Евгеньевич

Кошак не жрал год...Блин ..

Разия Гарифуллина

Во вторую, львы столько без еды не протянут, он наверняка уже помер .

Наталья Викторовна

Я бы зашла в дверь с надписью "exit"... )))))))))) Такой не предусмотрено ? )))

Максим Евгеньевич

3.Лев сдох.

Наталья Викторовна

Горе то какое... Очень жаль, мне кажется мы бы с ним подружились...

Евгеньевна Елена

где лев.. он или сдох или ослаб так что за хвост его вытащу на шкуру))

Исаенко Надежда

В ту дверь, за которой лев, так как если он не ел год, то давно умер

Алла

Я бы наверно зашла к убийце - договорилась бы. Ведь я женщина....

Алла

Ну не лев же???

Максим Евгеньевич

Конечно👍он не ел год)))

Алла

Умер, да???

Максим Евгеньевич

думаю да

Алла

😉

Ирина Вересюк

Лев который не ел год-уже не лев а высушенная мумия, идём туда.

Се
Селена

Лев хотя и кровожадный зверь, но год без пищи.... Вряд ли выжил.

Се
Селена

Мне его жаль((

Марфа

2...но! лев не сдох...если есть утверждение, что он за дверью))))

Максим Евгеньевич

сдох..Дохлый лев..

Марфа

докажи)))

Максим Евгеньевич

Поставте эксперимент: купите льва и не кормите год..

Марфа

уже разгон взела))))

Николай Симоненко

Лучше конечно во вторую.Но думаю запах будет не приятный😂

Николай Симоненко

Можно конечно и в первую.Но тут понадобится ружье или топор.😉