World See

Пожилым людям старше 65 лет стоит разрешить гулять по очереди во дворе и около дома, составление списков с очередностью прогулок могли бы взять на себя старшие по подъездам и управляющие компании, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.Почему нет смайлика с пальцем у виска?

Ответы
Вячеслав Чалый

После такого заявления в Китае он бы схлопотал 8 лет тюрьмы... Позорище! Я понимал бы ещё: контроль за передвижением и оказание помощи по интернет сети, с выдачей каждому пенсионеру бесплатного смартфона с контролем состояния здоровья в авто режиме...

World See

ну да согласен,но чтобы вот так

Вячеслав Чалый

Ну и навалились бы на.его телефон и в интернете... Да так, чтобы его выход в соц сети был заблокирован... И с рекламой его и его призначевших... по типу политроботов, требующих снятия с должности за проф непригодность....

World See

а сколько у нас таких

Вячеслав Чалый

Думаю много... Вот поставлю запрос на изготовление программы, блокирующая таких уродов в интернете и в соц сетях...

Tатьяна

вот гад, пенсионеров зарозить и пусть вымрут как мамонты😡

World See

пусть гуляют как хотят,для них свжий воздух и движение жизнь

Tатьяна

и вирус для них опасет

World See

а где они его подхватят?

Марина Мокина

Да они загнали нас по домам, а как выйти не знают

World See

загнать проще всего,а надо просто объяснить людям

Марина Мокина

С ара

Марина Мокина

С ара

Crazy Snowman

Зато есть смайл со средним пальцем;)

World See

или фигу надо,я не видел счас посмотрю

Crazy Snowman

Третий справа в строке с молитвенно сложенными руками)

Александр Емельянов - Женат

...или ФИГИ....для профоры...????

World See

фига бы нужна😀

Василий Тимощук

больнойц на всю голову ...

Аркадий Бахчевников

Действительно.

World See

их менять всех надо,у них крыша едет капитально

Аркадий Бахчевников

Карантин однако.

World See

ну и что? жизнь остановилась?

Аркадий Бахчевников

Вопрос к ним.