Ка
Кайрат

Видео редактор с эффектом "Эмблема (любая картинка) в углу видео (как на телеканалах)

Доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста хороший видео редактор для монтажа видео, что бы можно было добавить картинки (эмблему свою) в любой угол, как на телеканалах (ТНТ, СТС и т. д.) .
Спасибо.

Ваня Власов

ВидеоМАСТЕР. Этот редактор как рза очень хорошь в монтаже видео. В нем можно наложить и рисунок и текст в любое место видео, хоть в угол, хоть в середину. Вот могу ссылочкой поделиться: http://video-converter.ru/download.php

Эта программа не только надежная, но и очень простая. мне нравится что в одном редакторе можно нарезать, склеить видео, добавить спецэффеты и сразу конвертировать в любой формат.

Вот пример наложения рисунка на видео:

Альбина Мещанская

Любой видеоредактор. Нарисуй и смаштабируй эмблему по месту на экране. помести на первую видеодорожку (она, по моему, перекрывает все остальные) и растяни по длинне видео.

Н*
Надя *

CyberLink PowerDirector.сони вегас. камтазия и тд. и тп. И редактор YouTube.

Михаил Яндулов

Любой, поддерживающий слои и прозрачность (альфа-канал)

Виталий Харламов

можно редактор видео с 2 видеодорожками
можно бесплатный VirtualDub
в нем есть фильтр лого