Ал
Альбина

как в видеоредакторе сделать чтоб на фоне видео была в углу картинка (как эмблема канала) ?

в редакторе Видео мастер

в WMM 14 можно ?

Дмитрий Мартынов

Я не знаю возможеоси WMM 14 и Видео мастера. А как проще и бесплатно, это пожалуйста.
Программа VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe http://narod.ru/disk/26405035001.a2064e9bd05b3965fc83a6c4307a232a/VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe.html
В программу VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe включены некоторые типы плагинов для открытия не AVI файлов, а именно FLV, Matroska, MPEG2, 3gp ...Но можно в папку Plugins32 после скачивания, распаковки и вставки, добавить иные, бесплатные http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=33770&start=0&limit=1&m=2#1
Эмблема канала в верхнем углу видео! - http://otvet.mail.ru/answer/377562199/ Просто и понятно

Viorel Evdokimov

это сморя какой редактор, а вообще использовать инструмент квк объект если скажем пользуютесь программой cyberlink power director или перетащить картинку на вторую видеодолрожку и разместить ее в нужное место через панарамирование если вы используете сони вегас, там все зависит от самого видео редактора, от его инструментов, есть еще инструмент картинка в картинке она тож для этого потходит, вы конкретно напишите чем пользуетесь и я напишу как если я знаком с программой как у вас

Юлия

Эмблема канала - логотип.

Сделать - поместить что-то с альфа-каналом в угол экрана на таймлайне.

Аминь. 🙂

Катюша Федосеева

редактор должен поддерживать альфа канал, логотип или еще что-то с альфой кидаешь на верхнюю дорожку и все . Касаемо WMM то понятия не имею есть ли в нем поддержка альфы или нет . В адобах вегасах и прочих редакторах есть ...

Ан
Анютка

В Фотошопе делаете логотип, сохраняете с прозрачностью (psd.png.tga-смотря какой редактор что кушает) и ставите на дорожку выше (в Пинакле- ниже) . За WMM не знаю.