Иван Елисеев

Как сделать в видео, чтобы при показе фото, оно было на этом же фоне, только размытого ?

Тобишь, идет видеослайд, и показывают фотографии.
И тебе фото у которых не хватает разрешения, чтобы заполнить экран (черный полосы по бокам) , заполняются фоном этого же фото, только чуть размытого

Ilo

Фото фона на нижнюю дорожку, растянуть scale, применить blur . На верхней дорожке соответственно уже нужное фото а нижняя будет размытым фоном . Можно также не растягивать а дублировать нижний слой и раздвинуть по краям чтоб закрыть дыры .

Александр Сёмин

а чем так черный экран навредить может? уж всяко лучше размазни

Димон Быков

Лузга правильно сказал, но обычно зеркалят по бокам и размывают