Надежда Сим

Как убрать волосок с видео в Sony Vegas 12 или другом видеоредакторе? Задний Фон однородный.

Волосок попал внутрь оптики, и на видео его четко видно. Кадрирование не поможет. Как его можно замылить или стереть в Sony Vegas или каких других видеоредакторах? Компоновка кадра статична на всем протяжении видео.

Гуля О.

.. можно сдублировать ближайшую часть без волоска на это место.
скопировать видеодорожку, чуть сместить кадр, создать маску по волоску

Настенка

В Фотошопе можно сделать обработку видеокадров (хорошо, что компоновка статична: можно экшен записать) , потом в видеоредакторе снова добавить звуковую дорожку (Фотошоп при загрузке видео убирает звук из видеофайла).

Сергей

Если мало весит, может помогу! Вегаса нет, так что не подскажу

Сергей Вансович

В каком месте находится (может рамку поставить?) А лучше, конечно, как БМ (фотошоп) советовал. наложение слоёв в видеоредакторах хлопотное дело.

Ди
Дима

ну дядя все правильно сказал, с маской работать нужно) только скопировать не близж часть а именно эту же часть только размытую