Новиков Роман

Какой видео-редактор лучше?

Мне советуют Сони вегас про. Но я в нём не могу разобраться кто знает сайт с уроками по этой программе скинте пожалуйста.. .
А какой посоветуете вы? Срочно!!) ) )

Вадим Суслин

Если СРОЧНО, то EDIUS.
Профессиональная программа NLE, на английском, сложная, с ОГРОМНЫМИ возможностиям редактирования видео.
Если уж и осваивать (с нуля) программу видеомонтажа, так сразу осваивать профессиональную, а не "детскую". Освоите, будете всем своим подружкам нос утирать. А они (подружки) пусть так и пекут куличики в песочницах "детских" муви мейкеров, пиннаклей, и вегесов...

Леночка Шенина

Поставите Вегас и потом начнете заваливать вопросами почему то и се не так. Я вчера уже писал что 90% вопросов по проблемах монтажек принадлежат Вегасу, он уже Пиннакл пергнал по этому рекорду.
К тому же муторная, замороченная программа .

Михаил Якунин

сони вегас показалась простой даже после пинаклла. в него еще кучку еффектов от new blue и для любительского видео с головой хватит

Лё
Лёня

Хуже вегаса только пиннакл. EDIUS один из лучших. Но самые лучшие ты просто так не освоишь

Виталий Скрупскас

для дома через глаза хватит AVS Video Editor <<

Наташа Румянцева

Pinnacle Studio 12,AVS Video Editor,Camtasia Studio 7 мне нравятся, посмотри мои видео http://www.youtube.com/user/marina12759 редактировала в них, качество не очень, камера плохая

Энвер Джапаров

Ищите видеоуроки на Ютубе.

ОК
Ольга Калинина

на ютубе - полно уроков по всем видеоредакторам

Дима Трушин

... не ставьте себе сложных задач и через месяц после начала изучения, Вегас покажется Вам очень удобным и приятным редактором.

Ки
Киряхинсон

Если с вегасом не можете разобраться, то скорее всего подойдёт Bolide Movie Creator - он простой как три копейки 🙂
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488

Николай Гусаров

Все (ну почти... ) редакторы сложные! И уроки не очень помогают. Время требуют немерено. Готовьтесь забыть про гулянки и свободное время. И не надейтесь что ноутбук быстро будет с ними работать. Железо требуется мощное.

Марис

Вот этот. Наш
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html