Анастасия Прокофьева

Помогите с редактором видео

В каком редакторе или как можно обработать видео так! чтобы оно шло задам наперед то есть перемоткой назад! и соответственно сохранить его таким образом! помогите! умоляю! и желательно по конкретнее объясняйте!

Михаил Земсков

В Ulead VideoStudio тоже можно.
Да в любом нормальном видеоредакторе это делают

Лена Евтихова

Хоть в Пинакле, хоть в Adobe Premier Pro CS6

Александр Решняк

в любом практически мало-мальски редакторе (кроме муви мейкера) ) есть функция реверса.. . поползай по "эффектам" - мы ж не телепаты, отсюда не видно, што там у тебя на компе поставлено...

Odilbek Khudaynazarov

В Sony Vegas. Щёлкнуть по видеодорожке правой кнопкой, и поставить галку на "реверс". Всё.
Ну если подробно. с картинками. то читайте. Как ускорить видео, замедлить, и воспроизвести в обратном направлении - http://recandplay.ru/2011/02/kak-uskorit-video-zamedlit-i-vosproizvesti-v-obratnom-napravlenii/

Николай

Corel VideoStudio Pro,реверс есть .