Ив
Иван

Какой видео редактор выбрать и так что бы было множество разных эффектов!

Помогите мне подобрать видео редактор! чтобы было достаточно много эффектов! например как: замедление, ускорение, перемотка назад и т. д. (ну это относиться к видео эффектам! ) А еще эффекты например: блики света, нежные оттенки, ломо, ч/б и т. д.
Самый простой в использовании!
пробовала Windows Live- и он мне не понравился так как портит качество, и без того ужасное, видео и не так много там всяких разных штук!
кто что знает помогите напишите !
Новичок-любитель 🙂
Заранее благодарю!

@ Добрая Настя @

"портит качество, и без того ужасное" (конец цитаты) .
И после этого ты думаешь, что понавешав на "ужасного качества видео" всевозможных эффектов-рюшечек исправишь положение?
Нишишашеньки. Как оно было "ужасного качества видео", так и останется, только утяжелённое ненужными эффектами.
1 - Сначала нужно научиться ХОРОШО СНИМАТЬ.
2 - Потом нужно научиться монтировать ПРЯМОЙ СКЛЕЙКОЙ.
И напоследок пара присказок:
"Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов" (поговорка профессиональных видеомонтажёров) .
"Лучший монтажный переход - корректная, до кадра выверенная прямая склейка" (с) мой.

Arsen Gevorgyan

В видео редакторах эффекты не делают если уж серьезно, учи сразу такие тяжелые вещи как Adobe After Effects, в будущем это будет только плюсом ну и результаты соответственно будут на уровне .

Ва
Василий

Попробуйте Pinnacle Studio. Интуитивно понятный интерфейс, для меня послужил 10 лет назад хорошим учителем основ монтажа. С тех пор пробовал много редакторов, но основным все же остался Pinnacle. Удачи. Для ознакомления даю ссылку Но не думайте, что найдется такой редактор, который смонтирует все за вас, смотрите больше клипов, фильмов, одним словом думайте как бы вы смонтировали тот или иной видеоряд. Если вы не будите прикладывать усилий по изучению видеомонтажа, а будете довольствоваться только готовыми спец эфектами, у вас получатся среднестатистические серенькие ролики (фильмы) . Если действительно окажется этот процесс интересным для вас - включайте фантазию и углубляйтесь....;)

Мария Грибенко

приложение аватан ВКонтакте
инстаграм
и куча редакторов онлайн, например http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php

Елена Елена

Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro

Б_
Белла ____

Ой блин, я уже хотела Windows Life рекомендовать.. .
Попробуйте Movavi Video Editor