Незваный Гость

Такое впечатление что эти водители на своих 10 летних корытах.Думают что будет всё как прежде после выборов.Бензин ещё больше подорожает.И они впадут в пессимизм.Кто то должен ведь оплачивать предвыборную компанию..🤔😁?

Ответы
Александр

Потом отбить вложения надо, акцизами проще всего. Сигаретки по двести, бензин по сотке, морковку можно так оставить.

Санёчек Я )

В корыте тебя видать мама родила 😂 веря предвыбранной компании

Незваный Гость

а вас не ав корыте.Вас в тазике

Санёчек Я )

Иди назуй дол.. Боеб твои братья в компании папы😂ыы

Незваный Гость

Вот тебе будет ..100 р -95.Тогда запоёшь.

Санёчек Я )

На 95 -ом заведу и поеду а на оставшиеся пять р будешь в присядку с песнями в ладоши хлопать понял 😁 ватник🤨 не беси лядю

Слуга Государев

Можкт это у тебя корыто из музея

Незваный Гость

у меня велик😁

Слуга Государев

Тогда понятно

Sonik In The Фингерс

Неудачные решения