Михаил

Антифриз залил кароче, что аж половину заливной трубки залил, не то что расширительный бачок - очень плохо?

а без откачки будет че?

Маша

ну возьми и откачай до нормы (или через трубочку отсоси).. . проблем ноль

Татьяна Дедяева

Плохо, но не очень)))

Олечка Золина

На горячую начнет выдавливать излишки, то что раньше в расширбачке оставалось теперь полезет наружу. Итог, сорванная пробка либо лопнувший шланг.

Александр

я ни х*я не понял, радует что залил, если расширительный бачок наполнил, ну и фиг с ним, само собой выльется..