Вл
Владимир.

"И пистолетик-то игрушечный..."
Как Вы думаете, кто сказал эту фразу:
1. В. И. Ленин.
2. А. С. Пушкин.
3. С. М. Киров.
4. И. В. Сталин.
5. В. В. Маяковский.
6. М. Ю Лермонтов. ?

Ответы
Галина Коровина

Ленин В.И. когда в него выстрелила Каплан.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

Галина Коровина

Простите , ошиблась.

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Просто поторопились.🍫🌹

Мила

Наверное Лермонтов, он был такой язва!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

Мила

Буду знать, благодарю Вас!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Галина Смирнова

К сожалению-не знаю,не Маяковский ли?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

Галина Смирнова

Какой же он игрушечный,если жена застрелилась.?

Вл
Владимир.

Он имел в виду его размер - маленький. дамский, в сумочке носить. "Вальтер".

Михаил Никитин

Крупская бланку.

Вл
Владимир.

Вопрос для русских, любящих Историю своей страны.🤝

Михаил Никитин

Крупская и бланк это часть истории моей страны, которую совершенно не знают многие любители грузинов.

Вл
Владимир.

Ваша страна - неадекватов, невеж и невежд. Пожалуйста, возвращайтесь в неё и избавьте нас от Вашего зловонного присутствия. Сорри.

Михаил Никитин

Увы, Вы больше подходите под определение невежд. Не зная историю своей страны Вы зациклены на черножопом грузине. А каков результат? Что в итоге?

Вл
Владимир.

На вопрос Вы ответить не смогли. Невежа и невежда! Разницу понимаете или нет, кретин?
В итоге - бисер у меня для Вас, дегенерата и дебила - чувствуете разницу - закончился.
Да и оплеухи раздавать надоело, к тому же "братьев наших меньших я никогда не бил по голове", да и вместо головы у Вас жопа, о которой Вы так любовно пишете.😍

Александр Гайков

Сталин Молотову

Александр Гайков

Спасибо Это великолепно

Вл
Владимир.

Да, вечная ценность - Музыка.🤝

Александр Гайков

Точно

Леди Кена

Сталин конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей неформальной Истории.🌹

Леди Кена

Спасибо)))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Миледи!❤️

Михаил Цветаев

Сталин Ленину.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Сталин Молотову, когда поднял пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🤝

Ирина Камарзина

Скорее всего 6

Вл
Владимир.

Не буду злоупотреблять Вашим терпением!🍫🌹

Ирина Камарзина

Хорошего Вам дня!)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Иринушка!
И Вам хорошего вечера и нормальных собеседников обоего пола!👹

Ирина Камарзина

За это отдельное спасибо

К.а.н.он

Сталин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей неформальной Истории.🤝

К.а.н.он

🤝

Поручик Ржевский

все🤪

Вл
Владимир.

Дилетанты, для которых все на одно лицо и одну фамилию, собираются на другом сайте. Сорри.🙊

Поручик Ржевский

а мне пофигу! тебе на сайт что,где,когда надо. https://chgk.tvigra.ru/

Вл
Владимир.

Учите свою жену, если она у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, борщ варить из фиг ли, из бананов, а советы людям давайте, если спросят.
Не можете ответить - IQ ниже плинтуса. Сочувствую и не сержусь. "Ведь братьев своих меньших я никогда не бил по голове".😜

Поручик Ржевский

а вопросик то дубовый как и сам ты со своим IQ😂🤣

На
Ната

Киров

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

Наталья Мельникова

Вл
Владимир.

Конечно. Как и Наполеон.

Наталья Мельникова

Я не считаю их великими

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Это Ваше право. Завидуйте им молча.🌹

Наталья Мельникова

Было бы чему

Вл
Владимир.

Удачного Вам начала новой недели!🍫

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Да, Отелло и в юбке бывают.🌹

Марго Беккер

Чего Таким не хватает?Аа любрвников?

Вл
Владимир.

Увижу - спрошу деликатно.🤝

Марго Беккер

спросии🤪

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Чи
Чин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей неформальной Истории.🤝

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей неформальной Истории.🌹

Ангелина Романова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

На
Наталия

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей неформальной Истории.🌹