Ам
Амина!!

Если вас мучает бессоница, возьмите три столовых ложки... и по башке себе, по башке.

Ответы
Ольга Летчфорд

Вам помогает, в мне еще головной мозг пригодится в этой жизни...мой день начинается с того, что, я хочу спать и заканчивается тем же 😉

Мельник Сергей

А если геморой, возмите гладильную доску и по ж..е, но голову обязательно в мокрое полотенце иначе бессонница вернётся)

Борис Николаевич Яковлев

Стихи писать надо. Такие мысли приходят во время бессоницы. Начинаешь думать, бессоница - дар божий!

Георгий Овчинников

Сразу видно, Вы уже попробовали... теперь других проучить хотите за собственную нервозность))) 😄

Наталья Быкова

у меня нету бессоницей потомучто я и так крепко сплю что ни когда невстаю ночью сплю до утра

Елена Вахитова

))))))))))))) Не-а не поможет! Вот если только тому - кто не дает спать!!! Это вариант!!! :))))))))))))))))

Любовь Овчаренко

А может столовую ложечку меда + стаканчик теплой водицы и вовнутрь, вовнутрь принять?

Оксана Британова

хорошо! запомню! но сейчас как назло- не высыпаюсь! утром так не хочется просыпаться!

Максим

Если вас мучает бессоница, возьмите три столовых ложки... и по башке себе, по башке.

Клара Шевченко

да я не мазохистка. чтобы саму себя лупасить, а вот у Вас видимо проблемы))))

Радмир Бухарметов

Берегите голову.а то так можно всю оставшуюся жизнь только марки клеить)

Людмила Балюрко

У меня бессоницы нет, а если немножко есть, то по ложке мёда и я засыпаю...

Hayat Bu Dunyada

лучше залететь и родить. тогда точно поймешь, что такое хочется спать...

Светлана Яготинцева

а вот другой способ- надо считать до трёх! ну или до пол четвёртого)))))))))

Денис Кайназаров

Так уже бошки бы не было, а реально - кофе, молотый, эспрессо...

Валера Ларченко

Чугунная сковорода, по-моему, более радикальное средство! 😉

Раиса Матулайтене

так больно же будет,голова болеть начнет,опять не уснешь 😄

Антонина Внукова

Это тупо,один удар бревном отключит на долго,до утро точно

Татьяна Ушакова

Так я не мучаюсь проблемой этой и голова здесь не причем.

Людочка Васильева

Не очень -то умно,Амина!А вроде ведь вы взрослая девушка!