Русо Туристо Облик Аморале

Американские ученые доказали, что у беременных женщин, страдающих ожирением, рождаются мальчики с поведенческими проблемами. Материалы исследования опубликованы в издании American Journal of Preventive Medicine. Вы рожали в стадии ожирения?

Ответы
Малина

А вы переписываете сюда новости каждый день. Я уже это сегодня прочитала, полную статью. Может вам скриншот сюда кидать???)))

Русо Туристо Облик Аморале

Меогие не знают

Татьяна Алабамам

интересно, чем это они доказали? опросом 100 беременных? фигня. Поведенческие навыки зависят от дальнейшего образа жизни.

Анна Полшкова

Конечно, и ребёнок здоровый, раньше женщин выбирали крупных так как такие рожают здоровых мужиков а не педи....дрыстунов

Анна Варавва

Я нет! И ребенок с поведенческими проблемами, как у Вас написано, может родиться у совершенно здоровых родителей!

Маша

для меня пендосы не авторитет , генетически бестолочи .... правнуки убийц ,авантюристов , воров , маньяков

Русо Туристо Облик Аморале

Уехали те, кто не мог остаться

Людмила Говердовская

Нет. Но знаю женщин которые рожали будучи полными и у них здоровенькие дети, без отклонений.

Анна Власова

Я не отнашу себя к худышкам у меня две девочки и обсальютно нормальные и здоровые дети

Суссанна

конечно рожала и...только хороших мальчиков. Не вхожу в статистику.😌 😌

Кузя Усенкова

мальчики всегда рождаются с поведенческим проблемами особенно в америке

Ирина

Я нормального телосложения. У меня два сына. Америкосы пусть идут на....

Шепот

беременным всем ставят стадию ожирения)))идиоты))))🤦‍♀️

Шепот

не обязательно!

Русо Туристо Облик Аморале

С бабами не спорю😁😂

Шепот

с бабами и не спорь!будешь беременным тогда и поговорим!😉 😝

Русо Туристо Облик Аморале

На любые темы не спорю. Смысл?😎

Шепот

маладесс

Наталья Моисеева

А Вы страдаете от ожирения или от чего-то другого?)))🙃

Парапампам

Я за беременность прилично набрала, но родила девочку 😂

Ann

Ну я разжирела в беременность, так что да... Но это брееед)

Ann

Это не у меня. Если было бы написано женщины которые забеременели, при этом имеющие ожирение, это одно /) а тут тупо беременные с ожирением, так и в 7 месяцев беременности женщина считается беременной и может перейти на стадию ожирения))

Русо Туристо Облик Аморале

Вам нужно все долго и нудно объяснять, несчастная старушка и еще упертая😁😂

Ann

Да не объяснять, а писать нормально научиться)

Русо Туристо Облик Аморале

Даунам хоть как пиши. Вы единственная, из 22 ответивших не поняли. Это о чем говорит?😁😂

Ann

Ну читаю, что написано)) не больше, не меньше

(*
(*_*)

Нет у меня таксикоз был и я блевала 😆😆😆)

(*
(*_*)

Не 9 и 15 лет назад 😆)

Ул
Ульяна

Я даже в стадии похудения не рожала еще, слава богу.

Пт
Птичка

Рожала в стадии зрелости плода и без излишек веса

Анжела Никулина

Нет. Особо жрать нечего было. Не нагуляла жирка.

🇷🇺Anna😊

Я поверю, т. к. имею достаточного тому примеров.

🇷🇺Anna😊

но бывают и мальчики с отклонениями и у нормально сложенных женщин, часто и густо. И потому попробуйте докажите, где больше перевес.

Larisa. S

У меня не было этой стадии...да родила я дочь. ))))