Юлия Яковлева

APB Reloaded че за игра онлайн или нет

Agap Тюряга Klaft

это онлайн шутер от 4гейм.

Esen Umarov

если ты про all points bulletin то по мнению критиков недоделанная поинт бланк. дерьмоигра короче.

K@
K@tenok

Хорошая онлайн игра
шутер-рпг с элементами квестов
похожа на ГТА

Ольга Пивоварова

Практически полностью слизаная ГТА, но с плохой оптимизацией, геймплеем, более слабой графикой (По сравнению с ГТА 4) и еще кучей проблем. Была выпущена в 2009 году, с 2011 года издается игровым сообществом фогейм в России и СНГ (Если не ошибаюсь).