Андрей

Вылетает игра APB Reloaded по сети

Захожу играю 5-10 минут вылетает пишет что у вас crash и отправить ошибку в Форгейм
Пожалуйста помогите скиньте ссылку что мне надо установить или еще что нибуть настроить

Сергей Таширов

Такая-же проблема, первое-меняй систему, или чтобы не рисковать переустанови игру, фогейм вещь такая.

Pavel Yurevich

Поможет только переустановка системы на виндовс 7 64 бит. Но если железо совместимо с такой виндовс.

Сергей

аналогично, это хрень появилась у меня после последнего обновления, хотя раньше все норм было, переустановка не помогает. Единственная проблема это железо.

Сергей Рябцев

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Александр Экгардт

Вроде отвечали недавно, юзай - виндовсфикс. ру