Максим Листов

APB Reloaded вылетает помогите!

Захожу играю 5-10 минут вылетает пишет что у вас crash и отправить ошибку в Форгейм.
Пожалуйста помогите скиньте ссылку что мне надо установить или еще что нибуть настроить.
Раньше было нормально пока не произошло обновление.

Boddy переустанавливал 2 раза! Ничего
установил все недостающие компоненты java 64 bit
Nvida Pxys и т. д.
Тип системы 64-разрядная система

Анастасия Моргунова

Фогейм Это Ужас.. . я крайне разочарован в этой компании.... а насчет вашей проблемы скорее свего нужно переустанавливать не достаёт какого то фаила

Сергей Сорокин

Кажется обсуждалось тут, исправляется с помощью - виндовсфикс. ру