Надежда

Вылетает игра APB Reloaded.

Вылетает после 1-5 минут игры! Стоит Windows 7,32 bit.Если кто может, помогите мне, пожалуйста!

Furkat

Тебя скорее всего punkbaster(защита от читов) кикает, чтобы такой херни у тебя не было, зайди в панель управления, найди там опцию установка и удаление программ, когда нажмешь у тебя построится список, и ищещь там название программы PunkBusters Services,удаляешь эту программу, и потом все закрываешь и заходишь в лаунчер APB Reloaded,запускаешь и у тебя он снова поставит punkbuster,и все можешь играть спокойно, у многих кто так сделал, вроде все пошло нормально