Людмила Новикова

Какое бы желание Золотой Рыбке загадать? Или Старику Хоттабычу на пару волосков?

Ответы
Старик Хоттабыч

А чё, рыбке можно было загадать желание? Блин, а я ее замариновал. Она теперь не сможет исполнить желание?

Елена Ермалаева

Реанимируй срочно)))

Старик Хоттабыч

Лучок полукольцами порезал, петрушкой посыпал......а может - ну их, эти желания?

Елена Ермалаева

И то правда,ну что она сейчас сможет.Съешь ее Хоттабыч,съешь!)))