Mарина

Блин,настроение нулевое...Какая- то сволочь ушила все мои вещи!!! Подходят только туфли!!!🤣🤣🤣

Ответы
Пётр Баранник

Никаких огорчений. И в Москве, и в Минске это не повод для печали. Теперь помогает Старец Петр.🌹🌹🌹🌹🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://skladchik.com/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fwww.rusdemotivator.ru%2Fuploads%2F05-17-12%2F1337267029-pridurok-namochish.jpg&hash=a2da1b38dcebd0de45e7355fac082907

Чеширский Кот

Сделайти три круга пешком во круг города в поисках этой сволочи и все насладиться !

Ал
Александр

Это последствия зимы , а к весне вы не готовились и пожинайте плоды безопасности

Владимир Ефимов

За туфлями эта сволочь ещё придёт, если будет продолжать ушивать всё остальное.

Инна Нестерук

Срочно отыскать эту сволочь и заставить вернуть вещи в прежнее состояние!

Котик - Наркотик )))

Ага и косяки на дверях ужал - не пройти! 😛😛😛

Mарина

😋😋😋😋

Игорь Ерошенко

А мне кто то зимние вещи переутеплил .. прошелся по делам и взмок аж ..

Валерий Мартынюк

Погоняйтесь хорошенько за этой сволочью и всё наладится.

Надежда Набиева

Просто кто то слишком много кушает☝️🌷😍

Mарина

😅😅😅

Надежда Набиева

Жизнь прекрасна🌷🌷🌷😉

Александр

Эта зараза у тебя всю зиму их в шифонере ушивала....

Кт Мпо Ду.

А нехрен в спрашке сутками сидеть с пирожками...)

Ludmila Drile

меньше ,жри....не в обиду сказано....🤝😘

Михаил Борисович

Хорошо, хоть не босиком остались. Бывает и так.

Ли
Лия

А шляпка😁Туфли и шляпка супер😂💃🎷

Владимир Иванов

Вперёд в спорт зал,и новых покупать не надо)

Нина Кулькова

А у меня весы полюбили одну цифру, и все...

Бьерн Оливери

Я хотел стать той капелькой счастья в море твоей нелегкой судьбы !

Нина Кулькова

Как романтично

Бьерн Оливери

Да уж - миндаль цветет нежно розовым и сливы свадебно белым !

Нина Кулькова

Красота

Бьерн Оливери

у вас маки ?

Нина Кулькова

Розочка

Евгений Викторович

Безобразие... Туфли тоже надо ушить!!!))

Мирумир

сукииииии шо хотят то и делают😅

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это сваты, после попойки, шутки......