Ол
Оля

Так какие вампиры реальней, кровососы или энергетические ?:)

Ответы
Валерий Рудаков

кровососов не встречал--разве что мелкие паразиты)))а энергетический ВАМПИР это не разумный--как соседка склочница --которая болтает не весь ЧЁ--лижь бы КОМУ то рот закрыть --- и разумный--КОТОРЫЙ путём раздражения--СЛОВОМ-ДЕЙСТВИЕМ--вызывает у собеседника ИСТЕРИКУ и в 1 и 2 случаи получают УДОВОЛЬСТВИЕ а значит -ПОГЛОЩАЮТ----ЭНЕРГЕТИКУ-ЖЕРТВЫ--это уже научно доказано)))

Валерий Рудаков

мужик--какая разница--один ХРЕН))))

Ол
Оля

тоже скалкой?

Валерий Рудаков

если надоел)))

Ол
Оля

сковородой

Валерий Рудаков

да чем ВАМ угодно)))

Юрий Савинков

Кровосов реальных не встречал - в фильмах разве что, а вот людей, после общения с которыми реально убывают силы и портится настроение, а так же возникает желание грохнуть их осиновым колом через ченночное ожерелье - гораздо больше.

Ол
Оля

и чесноком их натереть

Олег Иванович Яцына

С людьми-вампирами-кровососами сталкиваться не доводилось, а энергетических хватает (каждый второй начальник, а также ревнивая жена вынесут Вам мозг).

Петр Снежо

Олечка, така кровь у вас сладкая и пьют ее, вот об энергетических забудьте,это просто вредные люди.

Ол
Оля

вредители))

Петр Снежо

Конечно.

Виталий Иванович Вербицкий

Комары более реальные кровососы, чем всякие энергетические вампиры...

Сибирский Инквизитор

И те и другие. И еще есть такие, которые мозг пьют. Через трубочку.

Ол
Оля

это особая категория

Сибирский Инквизитор

Да. И всех надо убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать-убивать! УБИВАТЬ!

Ол
Оля

)))

Валентина Присмотрова

Энергетические, однозначно! Притаились рядышком и посасывают!

Niemand Против Войны

Походите летом по карельским лесам – сами почувствуете.

Ол
Оля

у нас их тоже хватает

Виктор Маркин

кровосос реал. или энергет. тот кто не там сосет.

Петр

И те и другие... Преимущественно женского пола.

Ол
Оля

почему?

Петр

Я донор... На себе испытал...

Ол
Оля

я видимо тоже донор

Евгений ..,

комары и вурдалаки приготовились к атаки ..?)))

Ол
Оля

вроде того))

Евгений ..,

всяких хватает )

Александр Клюев

И те, и те. Просто вторых по жизни больше.

Говорят Я Хороший

сосущие есть.не обязательно кровь)

Царапул Зуб

))))))))))))))))неее только вампирши)))))))

Царапул Зуб

в процессе

Ол
Оля

без травм?

Царапул Зуб

без оных

Ол
Оля

повезло

Царапул Зуб

а то

Владимир 10.17

энергетические, если вы про людей

Ол
Оля

про них)

Владимир 10.17

тогда однозначно!...очень даже реальные!

☆Барон☆

Да просто пиздюки они не верь им)))

Ол
Оля

😄 так и сделаю))

☆Барон☆

Умочка)) ты прекрасная

Mr. Zhabotinskiy

помоему ваш вопрос риторический

Ол
Оля

возможно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

энергетичсекие.. их много стало

Ол
Оля

как вычислить?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это чувствуется.. Упадок сил. лёгкая сонливость, да и вообще просто можете почувствовать

Ол
Оля

два дня никакая. как будто съели

Ljubov Titova

энергетические сплошь и рядом

Александр Шишков

В каких веришь, тех и кормишь.