Андрей Мекаев

диета по цвету пищи.

скажите пожалуйста диету по цвета но не та которая на каждый день определеный цвет а все что я запомнила это 3 недели белого цвета пища и еще какие то цвета также по неделям последний был красный. скажите пожалуйста диету по цвета но не та которая на каждый день определеный цвет а все что я запомнила это 3 недели белого цвета пища и еще какие то цвета также по неделям последний был красный

Елена Левина

Диета - это ограничение питания в связи с болезню. Здоровым людям диета не нужна. Просто есть нужно на пол ведра меньше. Недавно читала в контакте как от диет у девочек прекращался менструальный цикл и волосы пучками выпадали. Вам это нужно?