Азамат Хафизов

Как грамотно начать худеть? Постепенно исключать вредную пищу, а потом сесть за диету, наподобие "Любимой". Или наоборот?

Какой способ эффективнее и лучше? Сначала себя ограничивать, сидя на жесткой диете, а потом придерживаться спокойного, но правильного питания. Или наоборот? Подскажите. Личному опыту буду наиболее благодарна.

@ Добрая Настя @

Лучше постепенно садится на диету, ибо организм может только ослабится, так как с непривычки, и худеть ти не будешь, самий лучший способ похудеть, это диета+спорт, потому что организм будет больше росходовать калорий чем получать.

Анастасия

Если временный нужен результат тогда диеты, если хотите быть стройной всю жизнь правильный образ жизни, правильное питание, не есть после 6 исключить жирное жареное мучное сладкое газировку

Алеся Смирнова

Кушай что хочеш но сжигай всё лишнее . Медленный бег физнагрузка постепенно дойдёш до кросса 10км. в день .Сутки в неделю голод но пить можно. Лишать себя жирного которое востанавливает клетки мозга и делает половые функции это я думаю издевательство над собой.

Сергей Масляев

Без ограничений в любимой еде и надолго закрепить результат можно только с помощью "системы -60" Екатерины Миримановой