Константин Загаров

Хочу увеличить объём приёма пищи в несколько раз. . не станет ли мне плохо через пару недель такой диеты?

Я ужасно худой, в общем 18 лет, вешу 45кг, рост 165см. . Хронический гастрит, т. к. в 5-7 классах кушал только один раз в день ( иногда это могло быть только два кусочка хлеба с маслом и чашка чая) Так вот. . сейчас хочу набрать огромную массу. . Вот думаю увеличить количество приёмов пищи до 4 раз в день, и соответственно увеличить и объём приёма пищи раза в два. Хотел узнать со стороны здоровья не плохо ли мне станет через пару недель такой диеты? ) не угроблю ли пищеварительную систему?

может знаете, где можно узнать информацию с медицинской точки зрении?

Вя
Вячеслав

При росте 165 лучше не есть очень много, лучше в меру, раза 4 в день, и это не значит что кажый прием пищи будет состоять из трех блюд. Увеличить количество белка в прием пищи и добавить физические нагрузки, чтобы вы стали просто подкаченным, а не толстячком.

Евгений Иванов

Лучше начинай есть постепенно, от резких перемен в еде желудок может начать ее отвергать

Наташа Мишкина

Станет, конечно..

Владимир Грибков

Лучше гейнер добавь 2 раза в день. Мне кажется должно помочь.

Den Koptsov

уже угробил- гастрит говоришь хронический. так что давай жри-угробишь остатки желудка.

Константин И.

Интересно, а кто сказал, что при гастрите надо кушать 1 раз в день. При любых болезнях пищеварения назначают, вроде, дробное питание, где-то раз 5 или 6 раз, но небольшими порциями. Плюс диета номер 5

Анатолий Сесин

ну про то что надо кушать булки это тоже самое что ты нечего не сьеш так как тебе надо опредилённое питание увы но стоит обратьтся к врачу (хотя сама знаю как к ним "хорошё" ходить но что поделаеш) тебе выпишут опредилённое питание и твой вес постипенно будет рости.

Роман

а ты ешь в 9 часов 12 часов вечера. больше жирного, сладкого, солёного - результат обеспечен