Дима Дерябин

после приёма пищи сразу на поогулку бессмысленно в плане диеты?

Если ты поел сколько времени нужно провести чтобы пища переварилась как следует и во время прогулки ушли лишние калории?

Елена Веретельникова

Если после приема пищи сразу выйти на пргулку, то это ускорит процесс пищеварения, всасывания и жир не отложится-нечему откладываться. А вот если после приема пищи полежать часа 2-3, а потом еще чайку со-сладким, потом на диванчик, перед телевизором-тогда можно быстренько набрать недостающие 20-30 кг. Удачи