Ал
Альбина

какие последствия от быстрого приёма пищи

Елена Цой

Пищу надо есть не торопясь, тщательно пережевывая. В это время она измельчается и насыщается за счет слюны ферментами. идет подготовка к перевариванию пищи. Если есть торопливо, то и пережевать нормально невозможно, и слюной обработается недостаточно. Это может привести к нарушению пищеварения, в частности, к гастриту, язве и др.

Rauka

Колиты и гастриты.

Max Koltunov

При быстром приеме пища плохо пережевывается, из-за чего плохо усваивается и ведет это к развитию гастрита, а там и дальнейших осложнений (язва желудка и 12-ти перстной кишки, панкреатит, холецистит и другое) , то есть начинает страдать весь ЖКТ.

Лена Барышева

Нарушается пищеварение, тяжело желудку и кишечнику.
Скорей всего, первым заболит желудок.