Milena

Если приём пищи после 18:00 назвать чревоугодием то многим станет легче держать диету?

Людмила Тузова

Если секс вне брака назвать прелюбодеянием ...

An
Andrei

мне станет тяжелей. потому что я убежденный грешник, и стану жрать после 18ти

Роберт Роберто

Назовите это хоть веником ;)) Мы толстеем не от того, что много едим, а от того, что едим, когда не голодны.

Елена Дьяченко

это смотря когда спать ложишся, вредно есть позже чем за 2 часа до сна.

E Кайрбек

ох.. не легкая эта забота!!! из болота тащить бегемота...

Амина Самадова

Низкоуглеводная/Безуглеводная диета творит чудеса! За 2-3 месяца уходит практически весь жир! Имея в своём арсенале такое жироубивающее оружие, не страшно никакое чревоугодие!

Marina Romanuk

Чревоугодие? Хорошее слово. ТЫ ГРЯЗНЫЙ ЧРЕВОУГОДНИК!