Юрий Поддубный

Диета #5 если ли какие то огриничения во времени приема пищи? Врач сказал что нужно есть 5-6 раз до 18:00 ...

Получается если я ложусь в 00:00 обычно и встаю примерно 9:00 я не ем около 15 часов мне кажется это ненормальным, да и желудок разболелся посреди ночи пришлось съесть банан.. .
Подскажите оптимальное время последнего приема пищи вес у меня в норме

Николай Кадушкин

За 2 часа до сна. При любой диете.

Ви
Виктория

Врач недоучка. За 2 часа до сна .

Наталья Гусева

Нормально... лучше вообще почти не есть... еда сейчас вредная... красители, заменители, консерванты....

Яна Гасанова

не ешь.. . пей чай.. . просто чай, без всего.. .
сначала будет непривычно, но потом нормально.. .

PS если поесть нечего, то дня 2-3 можно прожить на чае как нефиг делать