Елена Лобина

можно ли винегрет на диете? до 18 00

придерживаюсь правильного питания

Alen4Ik *

на масле да

Турал Гулиев

смотря на какой 😄

Надя

Ольга, я слышала, что вареные овощи типа морковки и свеклы диетологи не рекомендуют употреблять тем, кто хочет похудеть.

Mihail

В принципе нет: свёкла отварная с высоким гликемическим индексом+картошка+масло всё это не должно сочетаться. Ну а если сбросить надо не много то в небольшом количестве и до 18-00 Я думаю можно

Надежда Федоркина

Можно. там ведь только овощи. к тому же винегрет всегда заправляется маслом. Можете заправить оливковым. побольше добавить квашеной капустки и зеленого горошка. Кушайте и ни в чем себе не отказывайте!!!

Татьяна Семенец

если без масла и картохи то да