Максим Гераскин

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00 ?

Алена Зиброва

Да, но при этом еще нужно кушать минимум мучного и заниматься физическими упражнениями.

Ро
Роман

Вика . Хрень это все про время после 18 . Жрать надо меньше чтоб дышалось легко и уставать чтоб все мысли были не о еде, а чтоб поспать . Двигаешься - живешь .

Дмитрий Осипов

Вика не слушайте, конечно можно похудеть, если ни есть после 6. В течение дня кушайте, а посе 6 нет. Из личного опыта, 1,5 месяца 4 кг, да медленно, но за то потом быстро не наберете. Никакая добавки, крема и таблетки не помогают. Да еще бы физ нагрузку. Удачи. Попробуйте не пожалеете.

Рома

Я постоянно ем на ночь, но поправиться никак не удается!

Мила Milashka

можно и до 18-00 не есть

Дамир Миникаев

нет. Нужно правильно питаться и пить Сибутрамин

Жека Миронов

да если есть слишком лишний вес. Потом нужно прикладывать усилия

Юл
Юлия

хорошая диета: делится все по 3 дня:
первые 3 дня: 1% кефир
3-6 день: вареные грудки без соли и кожи
6-9 день: яблоки
9-12 день (ох, если высидите) : гранатовый сок или красное вино и ничего больше

все продукты можно есть в любом количестве; 9-12 день мало кто выносит, но они не оч обязательны) я весила 60,стала 55)

Татьяна Фишина

нет. то есть до 18.00 есть всякую хрень, а потом чудеса начинают происходить... так что ли? думай головой!!!

Валера

Конечно. можно похудеть таким образом + спорт

Наталья

Не знаю. Знаю, что можно похудеть если не есть за 2-3 часа до сна.

Samvel Atayants

Пить зеленый кофе. Помогает! Если хотите узнать где можно купить обращайтесь ко мне.