Роман Манышев

что дает нечего не есть после 18:00

Антон Делов

салоотложение не будет во время сна

Nura Ledi

цыгане ночью будут сниться, ничего это не дает

Nina Voropaeva

Не выдержишь.
Поэтому лучше не ешь после 20:00.
Только Христа ради, не жри между обедом в 14:00 и ужином в 19:30. Ну, разве что яблочко. Или банан.

Ге
Геннадий

похудеешь

Андрей Гитерман

Ничего, кроме голодной ночи. Желательно. обойтись без мяса и кофеин-танинсодержащих

P. Sova

вещь хорошая, можно яблоки и кефир

Руслан Софинский

худеть значительно будешь, но при том что ещё включишь пп, а если будешь есть всё подряд а после 6 вечера ни есть думаю врятли будет вес уходить

Ал
Альберт

Если ложиться спать в час ночи - то ничего хорошего - очень длительный перерыв в еде - плохо для похудения.
Диета не есть после шести на самом деле предполагает - не есть за 4-4,5 часа до сна. перед сном можно стакан кефира.

Рома

я не ела после 12 дня. тобишь питалась 1 раз в день. .
похудела с 60 до 52. сейчас опять поправилась до 53

Вася Пупкин

МОЖНО ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 но не жирную пищщу!

Илья Бузенков

это очень тяжело, но эффективно! если хочешь похудеть и иметь шикарное тело - то будешь терпеть голод перед сном! )))