Виктор Майоров

если не есть после 15:00 можно похудеть?

с моим графиком такая диета мне идеально подходит, только вот будет ли результат от нее?
имеется ввиду, что до 15:00 есть можно все что хочешь (конечно в меру) , а после 15:00 нечего кроме чая или кефира

S.
Serega- .............

Мне кажется такой способ питания неправильным. Ведь всем известно, чтобы метаболизм оставался на своем уровне, нужно постоянно подкидывать в организм "дрова". Ведь недаром рекомендуется кушать часто и по чуть-чуть.
Кроме того, столь длительный отказ от пищи может негативно сказаться на состоянии желудка. Ведь соляная кислота продолжается выделяться, а пища не поступает.
Кроме того, свою суточную норму калорий (или даже больше) можно легко съесть и в первой половине дня. И вполне реально набрать вес, а не сбросить его.

Ан
Анастасия

можно заработать гастрит и прочие прелести.

Виталий Пученков

не сидите на этой диете если не хотите поправиться еще больше, ваш организм будет испытывать чувство голода, а это стресс для организма и он будет наоборот не худеть, а запасаться жиром, лучше сядьте на правильное питание и физические нагрузки тогда результат будет

Сергей Грушин

тогда надо спать в 18-00 ложиться

Татьяна Опарина

Хочется заработать гастрит и иже с ним - пожалуйста. Диета должна быть сбалансированной - это раз, а два - одновременно с физ. нагрузками. Иначе - никак.

Иришка Войнова

Не зависит от того, во сколько есть. Самое оптимальное, можно есть все что хочешь до 12.00 после этого не кушать только сладкое, после 18.00 не кушать совсем. И правильно кушать 5 раз в день.

Катюшка

да, это действенная диета.

Александр

худеть надо с умом!!!

Надежда Вечканова

я так пыталась похудеть! но вес уходит оооочень плохо! +будет только в том что живот за такой большой промежуток что ты не ешь на утро будет меньше)) но стоит тебе поесть опять вылезет))) ) а так это плохой вариант!! у меня кстати гастрит теперь

ОК
Ольга Кельбах

Конечно можно! Самый лучший вариант, да еще если и до трех нажираться особо не будете)

Лидия Ежова

Да. Я почти так и худела.

Аркадий Подгорный

нет, можно поправиться

На
Наташа

нужно есть в течение дня часто но по чуть-чуть, а не нажираться до 15 00 и потом ничего не есть так только желудок испортишь