Ольга Федосеева

Если ложиться спать до 18-00, как быстро можно похудеть???

Татьяна Семенец

Наоборот опухнешь от спанья.

Mariya Lubimaya

а 18-00 это в годах?

Smokli Roland

можно попробовать жрать на ночь меньше 🙂

Олег Мартынов

это смотря с кем ложиться

Григорий Крюков

Чо, проблемма?
сьешь таблетку

Дмитрий Ладанов

Котика клади рядом, быстро похудеешь

Максим Траченко

Надо ложиться не одной, тогда точно будет эфект!!!!

Андрей

и спать до18-00

Светлана Прохорова

Со мной ложись - через месяц точно похудеешь

Игорь

спать-это не значит худеть! это значит, что когда ты спишь, то не бегаешь к холодильнику. А сном не спасешься, это надо отказаться от жирной пищи, сладкого, жареного и не кушать после 6 часов. Вот при таких условиях ты похудеешь .Короче-не жрать, а кушать все легонькое по раз 5-6 в день и понемножку, удачи тебе, Елена и красивого тела!

Sims Noname

ОЙ, Леночка, если сейчас ляжем спать, до понедельника кг300 сбросишь.

Елена Тупикина

Бесполезно! Ночью встану - борща попью!