Александр Сергеев

Какие нужны документы для приема на работу врачу

Подскажите, знакомая хорошая специалист врач в Грузии, сама русская но прожила всю жизнь там, окончила мед. унивирситет в Грузии и интернатуру защитила в Минске, Собираются в Россию какие необходимы документы что бы устроиться по специальности в клинику, или больницу? Спасибо!

Наталья П

Вот - русская ли она, где она интернатуру защищала. где прожила всю жизнь - это лирика.
Гражданкой какой страны она является на момент трудоустройства - это первый вопрос, от ответа на который хоть что-то будет зависеть.