Руслан Акбулатов

Медосмотр при приеме на работу

Я устраиваюсь на работу, необходимо пройти медосмотр. Если я прохожу его в своей поликлинике, какую справку мне должен выдать терапевт, после прохождения всех врачей, либо поставить печать на самом бланке?

Ju
Julia

о годности к работе.

Рустам Курбанов

Есть специальная форма для медосмотров, там должны быть отметки всех врачей и заверить это надо печатью поликлиники.

ОК
Ольга Кельбах

у них есть форма