Серёжа Б

Неделю сидела на жёсткой диете. После первого приёма пищи началась ужасная тошнота, а потом сильная рвота.

Почему это произошло С чем связано?

Ольга Барышникова

нефиг х. . страдать. жить хочешь-бросай все глупые диеты

Анна Саламатина

Ага, мяска жареного поешь и тазиком оливье закуси. Из любой диеты нужно уметь правильно выйти, на фруктовых соках и микроскопических порциях овощных салатов.

Елена )))

надо с лекгой еды начать

Марина Аникина

причин несколько может быть панкреатит, гастрит !!!смотря что ты ела на жесткой диете !

Надежда Моисеева

Уточни что ты ела во время диеты, или это было голодание?

Елена Москвина

значит у вас больной желудок