Марина

возможна ли беременность? Или с чем связана боль в животе и тошнота после приёма пищи на протяжении недели?

Недавно нас с девушкой был секс у неё это был первый раз, во время лишение девствинности не выделялась кровь, но я уверен что лешил её девствинности, дело в том что после этого через двое суток пошли месячные они длились семь дней, ( у нё они вообще не стобильно идут, то есть иногда могут месяц не идти, или меняется дата их появления), сейчас прошло около месяца после полового акта, через две с половиной недели у неё появилась тошнота буквально каждый день в основном после еды, и изретка боль в животе, подозреваем что это возможно зачатие ребёнка, через 5 дней должны снова начаться месячные, н на сколько я знаю менструальный цикл может поменятся после первого секса, тем более у неё месячные очньне стабильно идут. Что делать??? Беременность ли это, или что вообще??? Зарание спасибо.

Dashdizzles

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому пусть Ваша девушка идёт на обследование к гинекологу и гастроэнтерологу, тут нужно исключить патологию органов ЖКТ гастрит и панкреатит.

Вадим Камилов

тест сделайте после задержки

Евгений Шмендель

а тест купить не судьба? ! или он у нас сейчас в дефиците?!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

тошнота каждое утро, при том, что у нее нет проблем с желудком - это точно признак беременности. надо ей пойти в районную гинекологию и сдать кровь из вены на ХЧГ. там скажут точно. можно сейчас идти, не ждать месячных

Олим Олимов

Что делать??? Жениться и отвечать за свои поступки))))