Елена Андреева

Уреаплазма. Выписали Вильпрафен. Через 10 минут после приёма у меня головокружение, тошнота и болит живот.

Отдала тысячу с лишним за него, а после каждого приёма капсулы всё перед глазами едет, тошнота начинается и начинает болеть низ живота как при менструации. выписала гинеколог. 38 недель беременности.

Оксана Маевская

А у вас что титры заоблачные? Зачем вам назначили лечение только перед родами?
Мне лично уреаплазму никак не лечили, после родов сама исчезла, ребёнок здоров.

Анастасия Прокофьева

сочувствую. но уреаплазма тоже небезопасна для ребёнка ( по данным ряда врачей) , а при беременности не все антибиотики можно применять, но вот как раз вильпрафен якобы можно. Так позиционирует себя производитель. Так что выбор у вас небольшой мягко скажем и неприятный

Иг
Игорь

я не пила.. антибиотиков слабых не бывает.

Игорь Гусев

Я тоже пила вильпрофен на 27-28 неделях от уреаплазмы. (А она как была, так и не делась никуда. Моя врач плюнула на неё после этого, сказала больше лечить не будем, главное, что не выросла. ) Малыш здоров.
Но у меня ничего такого, что вы написали не было. Нормально 10 дней принимала.