Василий

помогите определить беременность или нет. Тошнота, головокружение, живот болит, перемена настроения и аппетита.

Ви
Виктория

Тебе не проще тест сделать?

Li
Lidia

вам поможет только гинеколог. .
а еще задержка месячных просто необходима.

Михаил Беляков

Тест или узи скажет точно)

Света Бабенко

ТЕСТ в помощь! Нет ничего проще купить и сделать его, чем гадать)) ) Некоторые тесты даже до предполагаемой задержки показывают результат ( у меня за 2дня до задержки показал...)

Ар
Аревик)))

отравление и ПМС

Екатерина Сава

не факт что беременность

Анастасия Каминская

На отравление похоже.

Рафаэль Губайдуллин

ща поможем!))... садись давай, раздвигай ноги!

Кирилл Макаров

еще должна быть задержка и заключение УЗИ с заключением беременность. (или хотя бы тест с 2-мя полосками)

Александр

Все перечисленные симптомы, кроме боли живота, так быстро не проявляются, по крайней мере, на сколько известно мне. Не гадайте, тест все скажет.

Алексей Рыбин

сдать кровь и определить уровень гормонов)))