Антон

Какой диагноз может быть? головные боли бывают, тошнота, болит живот, нарушения аппетита, но я всегда мало кушала.

Лилия

если есть также симптомы: белый налет на языке, понос или запор то тогда гастрит. но не всегда иногда из за неправильного питания или недостатка овощей и фруктов. но может быть и пмс (пред менструальный синдром) на беременность это не похоже...

Регина

Беременность, однозначно, я эксперт мирового уровня - ошибаться не могу.

Ма
Маня

Отравление, аппендицит.