Ch
Christina

экспресс диета или отказ от пищи...

привет! Удавалось ли Вам, как то худеть на жестких экпресс диетах. Например целую неделю, на зеленом чае, или на кефире.. . Удалось ли вам удачно выйти и вернуться в привыйчный режим питания, не набрав лишнего?

конечно спасибо, что многие пытаются предостеречь, но хотелось бы ближе к сути.. . Результаты ))

Ольга Новикова

Хочешь качественно испортить желудок? Поздравляю, Ты на правильном пути!

Виктория Квеквескири

Не стоит сидеть на таких диетах, сбросить то сбросишь резко, а потом вдвое больше наберешь, ведь постоянно сидеть на них или голодать не сможешь.

Ольга Вишнякова

страшен не голод-страшен неправильный выход из голода. читайте ПОЛЬ БРЕГГА.

Умар Гафаров

НЕЛЬЗЯ голодать более 1 дня без надзора врача и капельницы.
Вы килограммы набираете годами, а потом хотите за неделю скинуть?
Проблем будет потом миллиард - нарушение обмена веществ грозит тем, что потом будете толстеть от яблок.
Я стала худеть, когда изменила образ жизни и питание навсегда. Начала как раз есть регулярно и по часам, , добавила спорт.

Если привычный режим питания привёл к лишнему весу, это значит, что меня надо его НАВСЕГДА.

Историй похудения на голодовке не слышала, а вот если будете расспрашивать людей с сильно избыточным весом как они потолстели, то многие скажут, что больше всего килограммов стало прибавляться после изнурительных диет, когда пытались скинуть пару лишних кило.

Ла
Лада

Я никогда на таких диетах не сидела и не собираюсь. Мне кажется в диете главное : не есть перед сном, не есть сладкое, булочки и побольше спорта.