Ал
Александра

подскажите хорошую экспресс диету, ну только не очень голодную.

Знаю про правильное питание, сама так питаюсь, так что не предлагать. И не судить меня за диеты, после диеты вернусь на пп. Просто после недавней диеты, чуть не хватило до моего идеала. Благодаря пп не чего не вернулось)) )
Вот и охото чуть убрать жирка, диеты совмещенные со спортом сейчас лучше не предлагать, времени нет на него и ближайший месяц совсем не будет.

Юля Климова

что такое "неголодная диета"?

Александра Карпенко

Прикольно звучит как "я хочу похудеть, но при этом лежать на диване и есть все что мне хочется", вообще питание не важно, главное это больше физической нагрузки, так что выбирайте либо много секса, где вы актив, либо бег (плаванье, фитнес, и т. д.)

Алёша Мальчик

Мясо или рыбу с овощами ешь и все. На сладкое фрукты.

Татьяна Бужак

А почему вы выбрали спорт, если на него нет времени, можно ведь просто физические нагрузки, я их делаю, как только есть 5 минут свободных. И так в течение дня то одну группу мышц тонизирую, то другую. И в сочетании с правильным питанием это прекрасно держит тело в заданных параметрах.

Dina Goron

Диета любимая. , кефирная попробуй