Baxtiyor Sadullaev

Кто сидел на кефирной 9ти дневной экспресс-диете? Ваши отзывы?!

сколько потери в весе? тяжело ли выдержать? занимались ли при этом спортом?

Анастасия Москвина

Килограммы возвращаются в удвоенном виде, испорчен желудок и кишечник - Это отзывы об этой диете...

Jo
Jonni

Говорят очень сложно, постоянное недомогание и головокружение, но результат вроде есть. Главное обладать склонностью к самоанализу и вовремя остановиться.

Елена Кислинская

Не сижу на диетах, худею с помощбю уменьшения порций и физической нагрузки-медленно и уверенно. А на диете, особенно на кефирной вам сидеть не советую. Уйдет вода из организма, мышщы.... А после прекращения диеты все очень быстро вернется, только вместо мышщ появится жир.