Аида Турсуналиева

вы на диете сейчас?? ? если да то напишите что кушаете)) ) и еще какую пищу НЕЛЬЗЯ есть совсем???

Таня Еремина

Нельзя есть жареные мухоморы. )

Артак Саркисян

съедаю 100 грамм шоколада в день и всё

Ра
Рамаз

не на диете скорее правильно питаюсь. не ем жареное, мучное, сладкое, жирное. кушаю молочное (не более 1% жирности) , рыбу, куриную грудку, овощи (кроме картошки) , фрукты (кроме бананов и винограда) , йогурты без добавок, орехи (не более 20г в сутки) , сухофрукты (не более 3 штук в день) , бульоны различные, каши (овсяная, пшеная, рисовая, гречневая)

Николай Корняев

Я пью кофе и ем мясо!

Константин Яров

а давайте правильно питаться)) я научу-заходи)