Саша Антонов

как вы считаете вот такой салат можно на диете кушать?

""Консервированные ананасы (1 банка)
Яйца (4 шт. )
Куриное филе (500 г)
Сыр (100 г)
Майонез

Приготовление:

Отварить куриное филе, нарезать кубиками.
Отварить яйца, нарезать кубиками.
Измельчить ананасы.
Натереть сыр на крупной терке.
Перемешать подготовленные ингредиенты, заправить майонезом.
Приятного аппетита""

Ал
Алсу

убрать ананасы и майонез
в консервированных ананасах сахар! если очень хочется, то свежий порежьте
майонез замените растительным маслом

Али Алиев

Это точно диета у Вас? А что за диета? Как стать толстым за короткий период? Майонез, сыр, яйцо, картофель!! ! Вы даже понятия не имеете, что такое углеводы-белки-жиры.... По отдельности каждый продукт можно, но все в куче.... Это еще и для желудка тяжело. А значит, перевариваться особо не будет, все уйдет "про запас"

Дарья Пашнина

это перебор а не диета=)

Лариса Казбекова

из этих продуктов на диете можно есть только яйца и куриное филе остальное запрещается