Аркадий Подгорный

как считать калории? я на диете и не знаю как считать просто кушаю здоровую и без калорийную еду!

Люди, что ж вы такие злобные? то не адекват то безграмотная! спокойно напишите без оскорблений! Это ведь и вопросы задают от без грамотности!

Настя Злобина

Как понимать "безкалорийную еду"? В любой пище содержатся калории, вопрос в количестве. Может низкокалорийную? ?
Для подсчета калорий нужны кухонные весы (обычные напольные не подойдут) и калькулятор (из-за этих подсчетов вечно экран в тел заляпан)) ) ). Таблицами калорийности нэт завален! С тебя потребуются лишь знания математики за 3 класс

Сергей Платонов

Есть таблицы калорийности продуктов, есть удобный сайт calorizator, на упаковках продуктов также указана калорийность.

Дмитрий Николаенко

безкалорийную? врёшь.
здоровую? боюсь, что тоже врёшь.
не знаешь, как считать калории? ты просто неадекватна.

калоризатор + весы в помощь. взвешивать на глаз не рекомендовано, ты неадекватна.

Па
Павел

любая пища имеет калорийность
тебе необходимы кухонные весы
и хороший сайт
www.azbukadiet.ru/tablicy-kalorijnosti

Мухтар Абу Али Сулеменов

скачайте таблицу калорийности продуктов

Алексей Щербаков

нет такой безкалорийной еды, даже в тик-таке ккал есть 🙂

Ал
Алексей

В инете же дофига счетчиков калорий. На айфон много приложений тоже.

Василий Зайков

нужно читать про каждый пордукт, я так делала, ага, яйцо, зашла в нет, посмотрела, так очень легко запоминать!