Ирина ****

суши очень калорийны, можно кушать во время диеты? . Спасибо.

М_
Марина _-_-_-_

все можно. один раз живем

Анастасия Соболевская

они не калорийны. рис и рыба с соусом. от этого ещё никто не пополнел.

Тамара Яблонская

Один раз в неделю можно, если хочется, диета проще будет переноситься, если иногда себя баловать. Чаще - не желательно. Рис - продукт с высоким содержанием крахмала, на диете таких продуктов лучше избегать. Плюс, если суши российские, то там вредных добавок много, роллы у нас готовят не по фэн-шую 🙂 Соевый соус - сплошная соль.

Ал
Александр

нет нелльзя)