ид
игорь дробков

Еще один штрих из творчества"несгибаемого борца с деспотизмом" г.шаламова....
"Начальник больницы"1964г.
....шаламов описывает свое возвращение из изолятора,куда он был помещен за украденное у больных диетпитание...
-Гришка,воды!И пожрать чего-нибудь после ванны!...-...............
Горячая ванна...лакей гришка с чашечкой кофе...и часовые на вышках охраняющие их трудное счастье....ну прямо пастораль!!!???

–2
Ответы
Анна Савина

У них у всех "грешки" были на зоне. Солженицын такой же "несгибаемый борец с деспотизмом".

Анна Савина

Это с отдыха фото.

ид
игорь дробков

Нормально!живописно.а я то думаю,что это Тула стала на канары похожа?))(я там не был,но примерно так себе их представляю.)у меня знакомые рыбаки во времена ссср бывали в ласпальмасе-примерно эдакое рассказывали.))

Анна Савина

В Сочи теперь тоже горнолыжный курорт.

ид
игорь дробков

Я достаточно равноудален от наш-ваш крым,сочи и лас пальмос...))

Анна Савина

Понятно.